Дополнительное образование детей и взрослых Внеурочная деятельность обучающихся МОУ «Школа № 34» на 2023-2024 учебный год
№ п/п |
ФИО педагога |
Направление деятельности |
День недели |
Время проведения |
1. |
Суслов И.А., тренер МУ «СШОР №5» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо» |
Вторник
Четверг
Суббота |
18.00-20.00
18.00-20.00
14.00-16.00 |
2. |
Багдасарян А.В., тренер МУ «СШОР №5» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Самбо» |
Вторник
Четверг
Суббота
|
16.30-18.00
16.30-18.00
14.00-15.30
|
3. |
Угаров Е.А., тренер МУ «ДЮСШ № 4» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» |
Вторник
Четверг
|
15.50-16.50 (1-4 кл.) 17.00-18.00 (5-9 кл.)
15.00-16.50 (1-4 кл.) 17.00-18.00 (5-9 кл.)
|
4. |
Антоневич А.И., учитель физической культуры МОУ «Школа № 34» |
Курс внеурочной деятельности физкультурно-оздоровительной направленности «Спортивные игры» |
Понедельник
Среда
Пятница |
16.00-17.00
15.00-16.00
15.00-16.00 |
5. |
Захаров В.Ф., тренер МУ «СШ №2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Русские шашки» |
Вторник
Пятница
|
16.00-17.00 (1-4 кл., каб.12)
13.00-14.30 (1-4 кл., каб.5) |
6. |
Захаров В.Ф., тренер МУ «СШ №2» |
Группа здоровья среднего и старшего возраста |
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг |
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00 |
7. |
Несмачных А.М., тренер детского спортивного клуба «Азбука» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» |
Понедельник
Среда |
18.00-19.00 (4-6 лет) 19.00-20.00 (7-12 лет)
18.00-19.00 (4-6 лет) 19.00-20.00 (7-12 лет) |
8. |
Верстаков И.А., тренер детского спортивного клуба «Орион» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» |
Суббота
Воскресенье |
17.00-19.00
11.00-13.00 |
9. |
Федорова Т.Г., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Ансамбль Степ» |
Понедельник
Среда
Пятница
|
18.15-19.45 (5 кл.)
13.45-14.30 (1 кл.) 14.45-16.15 (2-3 год об.) 16.30-18.00 (3-6 год об.) 18.15-19.45 (7-10 кл.)
13.45-14.30 (1 кл.) 14.45-16.15 (2-3 кл.) |
10. |
Иванова И.В., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ № 2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Юный художник» |
Понедельник
Среда
|
15.30-18.00 (5-8 кл.)
15.30-18.00 (5-8 кл.)
|
11. |
Иванова И.В., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ № 2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Радуга красок» |
Понедельник
Среда
|
13.00-13.40 (1б кл.) 13.45-14.25 (1в кл.) 14.30-15.10 (2 кл.)
13.00-13.40 (1д кл.) 13.45-14.25 (1г кл.) 14.30-15.10 (4 кл.) |
12. |
Ястребова М.А., учитель начальных классов МОУ «Школа № 34» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Студия современного танца» |
Вторник
Четверг |
15.45-16.45 (1-2 кл.)
15.45-16.45 (1-2 кл.)
|
13. |
Старосветская О.Ю., учитель музыки МОУ «Школа № 34» |
Курс внеурочной деятельности «Вокальная студия» |
Среда
|
14.00-14.40 14.45-15.25 |
14. |
Фридман Н.О., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Секреты театрального мастерства» |
Суббота |
16.00-20.00 |
15. |
Иодко И.Э., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Основы фольклорной культуры» |
Вторник
Четверг
|
13.00-13.40 (3б кл.) 13.50-14.30 (2б кл.) 14.00-15.45 (конц.с.)
12.00-12.40 (1а кл.) 13.00-13.40 (2б кл.) 13.50-14.30 (3б кл.) 14.45-15.45 (конц.с.) |
16. |
Иодко И.Э., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Знакомство с фольклорной культурой» |
Суббота |
Выезды, экскурсии, выставки, народные праздники по программе |
17. |
Блышко А.А., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Мы и общество» |
Понедельник |
8.15-8.55 (5б) |
18. |
Гребешов С.А., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» Мохамеди Ю.А., педагог-организатор МОУ «Школа № 34» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Поддержка школьного телевидения» |
Вторник |
15.00-17.30 (6-8 кл.) |
19. |
Канаева В.В., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мастерская Самоделкина» |
Пятница
|
13.00-13.50 (1а кл.) 14.00-14.50 (1в кл.) |
20. |
Голубева Н.Н., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Хочу творить» |
Пятница
|
13.00-13.50 (1б кл.) 14.00-14.50 (1а, 1г, 1д кл.)
|
21. |
Матусевич В.Р., педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Бисероплетение» |
Среда
четверг |
15.00-16.30 (каб.10)
15.00-16.30 (каб.10) |
22. |
Пивоева А.А., социальный педагог МОУ «Школа №34» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Профилактика негативных явлений в подростковой среде» |
Понедельник
|
13.40-14.50
14.00-14.40
|
23. |
Чернышева Н.А., педагог-организатор ОБЖ МОУ «Школа № 34» |
Курс внеурочной деятельности «Юный отряд инспекторов дорожного движения (ЮИД)» |
Вторник |
15.00-15.50
16.00-16.50 |
24. |
Цадейко А.Д., педагог-библиотекарь МОУ «Школа № 34» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Книжкино царство» |
Пятница |
12.10-12.50 13.00-13.40 |
25. |
Маслов В.В., педагог-организатор, учитель истории МОУ «Школа №34» |
Курс внеурочной деятельности «Музей открывает двери» |
Среда
Четверг |
14.00-14.50
15.00-15.50
|
26. |
Кершинская А.Н., педагог учебного центра «Наша школа» |
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
16.00-20.00 (каб.12) 16.00-20.00 (каб.12) 16.00-20.00 (каб.12) 16.00-20.00 (каб.12) 16.00-20.00 (каб.12) 16.00-20.00 (каб.12) |
27. |
Редькина А.О., педагог дополнительного образования «Школа Алгоритмика» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Алгоритмика» |
Понедельник
Среда |
15.30-17.00
15.30-17.00 |
28. |
Мазаев Б.М., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Школа Зарничников» |
Понедельник
Среда |
15.00-16.00
15.00-16.00 |
29. |
Матвиенко О.Ю., учитель изобразительного искусства МОУ «Школа №34» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности Фотостудия «Объектив» |
Среда
Четверг |
13.50-14.30
14.40-15.20 |
30. |
Ястребова М.А., Смирнова Е.В., Зенкевич Е.В., учителя начальных классов МОУ «Школа №34» |
Курс внеурочной деятельности «Орлята России» |
Понедельник
Вторник
Среда |
14.40-15.20(3в)
13.00-13.40 (2в)
13.00-13.40 (1а) |
31. |
Строгонова И.С., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДЮЦ» Мохамеди Ю.А., педагог-организатор МОУ «Школа № 34» |
Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гуманитарно-педагогической направленности «Дружина первой помощи» |
Понедельник |
14.00-16.00 |
32. |
Ремшуева Т.Ю., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2» |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Современная хореография» |
Понедельник
Среда
Пятница |
14.30-15.30
14.30-15.30
14.30-16.00 |